Четверг, 25.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Май » 11

Компания "Газпром" запустила строительство первых в России криогенных автозаправочных станций (криоАЗС) сжиженного природного газа на трассе М-11 Москва - Петербург. Об этом сообщил в воскресенье заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов

"Это первая криоАЗС, которая будет построена в нашей стране. Важно, что эта заправка будет построена на самой современной трассе в России, на трассе М-11. <…> Они [криоАЗС] рассчитаны, в первую очередь для большегрузных автомобилей и дальнобойных автобусов, потому что самый высокий эффект от криоАЗС достигается на междугородних и международных перевозках", - сказал Маркелов журналистам на символической церемонии запуска строительства криоАЗС в Нов ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 11.05.2019

Капитальные и текущие ремонты электрооборудования проводятся с целью повышения надежности и качества электроснабжения потребителей

Капремонт автотрансформатора АТ-1 Княжегубской ГЭС начался после выявленных нарушений в его работе. Специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в сжатые сроки приняли решение о проведении капремонта и выполнили конкурсные процедуры по выбору подрядной организации.

25 мая представители подрядной организации ЗАО «Нордэнергомонтаж» приступили к выполнению работ, в ходе которых проведены предремонтные испытания оборудования, произведено вскрытие автотрансформатора с подъёмом «колокола» и устранением обнаруженных дефектов.

В настоящее время проводятся комплексные испытания с последующим вводом автотрансформатора в работу.

Как отметил начальник оперативно-диспетчер ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 11.05.2019

Подчеркивание американским изданием трех усиливающих влияние России в Европе и Азии проектов наших газопроводов показывает отношение к ним США. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Новые российские газопроводы в США назвали инструментами влияния на Европ и Азию" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Газопроводы России в Европе и Азии усиливают давление на санкционную политику запада">

Новые российские газопроводы в США назвали инструментами влияния на ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 11.05.2019

"Газпром" может столкнуться с финансовыми проблемами при дальнейшей реализации проекта по строительству газопровода "Северный поток-2", в частности, существенно увеличить свою задолженность в случае привлечения финансирования напрямую для проекта, однако это вряд ли повлияет на рейтинг "Газпрома" ("BBB-"), считают аналитики международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

Рейтинг "Газпрома" ограничивается уровнем рейтинга России. Однако без этих ограничений уровень рейтинга "Газпрома", вероятно, соответствовал бы середине категории "A", что "отражает положение компании как основного экспортера газа в Европу и его текущее сильное финансовое положение".

Эксперты Fitch отмечают, что "Северный поток-2" планируется во вре ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 11.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz