Пятница, 19.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Май » 23
С нового года по иранскому календарю, который начнётся 21 марта, Иран втрое увеличит импорт бензина, поскольку местные нефтехимические предприятия прекратили его производство, сообщает газета Tehran Times со ссылкой на директора Иранской Национальной компании по дистрибуции нефтепродуктов (NIOPDC) Мустафу Кашкули.
 
Он сообщил также, что в течение года будет импортировано 10-11 млн литров бензина.
 
В течение трёх последних лет иранские НПЗ производили 8-10 млн литров бензина в день, заявил Кашкули.
 
Производство бензина в Иране увеличится на 6 млн литров в день, когда НПЗ на юге страны начнёт производить его следующем году по иранскому календарю. Эта цель будет достигнута после сдачи в эксплуатацию цеха по производству бензина на НПЗ в Бендер-Аббасе, в октябре 2013 года говорил руководитель проекта Ахмад Фарзане .
 
Он добавил, что Иран ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 23.05.2019

Москва, 17 октября - "Вести.Экономика". Совместное предприятие "Новатэка" и бельгийского газотранспортного оператора Fluxys планирует построить СПГ-терминал в порту города Росток в Германии, говорится в сообщении "Новатэка"."Совместное предприятие ПАО "Новатэк" и Fluxys подписало с администрацией порта Росток в Германии соглашение об аренде земельного участка для строительства среднетоннажного СПГ-терминала в порту Росток", - говорится в сообщении."Совместное предприятие планирует осуществлять проектирование, строительство, финансирование, владение и эксплуатацию среднетоннажного терминала по перевалке СПГ мощностью около 300 тыс. тонн в год в порту города Росток", - отмечается в сообщении."Терминал предназначен для приема судов с СПГ, в том числе, произведенным н ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 23.05.2019

24 мая в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. Было отмечено, что проекты компании, реализуемые на территории Вологодской области, имеют ключевое значение для развития Единой системы газоснабжения России. Так, в 2011–2015 годах объём капитальных вложений "Газпрома" (с учетом дочерних обществ) составил около 186 млрд руб. Средства были направлены, в основном, на создание новых газотранспортных мощностей. В час ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 23.05.2019

Во внешнеполитической службе ЕС сообщили, что Евросоюз принял в пятницу решение расширить список фигурантов черного списка для России и Украины, которых в ЕС считают ответственными за эскалацию насилия на востоке Украины.

Также сообщается, что новые санкции Евросоюза против России могут вступить в силу с 9 сентября, передает ИТАР–ТАСС.

"Пакет (санкций) включает в себя усиленные меры, связанные с доступом на рынки капитала, оборонной продукции, товаров двойного назначения и чувствительных технологий, а также новый список лиц, которые будут добавлены в санкционный перечень (которым запрещен въезд в ЕС и чьи активы на территории его стран замораживаются)", - сообщил дип ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 23.05.2019

Торжественное открытие знаменитой гонки на собачьих упряжках «Берингия 2017» состоялось на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Партнером проекта выступает ежегодно ООО «Газпром трансгаз Томск»

Праздник в рамках открытия посетили более 7,5 тыс. человек. Перед зрителями выступили артисты лучших творческих коллективов Камчатки, а также популярная российская певица Ани Лорак. Кроме того, организаторы подготовили для гостей праздника множество тематических площадок. В программе были показательные выступления парашютистов, лыжников и снегоходчиков, а также выступления артистов национальных коллективов. Гости мероприятия могли посетить этническую деревню, площадку масленичных гуляний и сделать красочные снимки в тематических фотозонах.

С открытием 26-ой Берингии жителей и гостей полуострова поздравил губернатор Камчатского края Влади ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 23.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz