Пятница, 26.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Май » 19

История с «Северным потоком-2» близка к завершению – данный газопровод успешно строится, и уже в конце текущего года будет готов к своей практической эксплуатации, которая согласно плану должна начаться с 1 января 2019 года.

Посол США пытается оказывать давление на германские газовые компании" data-author=" " data-owner="pixabay.com" "Против "Северного потока-2" нет санкций даже в США": Юшков об угрозах американского посла в Германии">

Посол США пытается оказывать давление на германские газовые компании
pixabay.com /

США оказывает политическое давл ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 19.05.2019

К реформированию Совета Безопасности ООН призвал турецкий лидер Реджеп Эрдоган. Он сделал это во время своего выступления на 73-й сессии Генассамблеи всемирной организации.

Эрдоган не понимает, почему число членов Совбеза ООН ограничено" data-author="Mustafa Kaya" data-owner="Global Look Press" Эрдоган призвал к реформам в Совбезе ООН">

Эрдоган не понимает, почему число членов Совбеза ООН ограничено

Эрдоган заявил, что мир уже не такой, каким был после Второй мировой войны. В связи с этим он считает количество членов Совбеза ООН недостаточ ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 19.05.2019

Президент РФ Владимир Путин во время телемоста с главой Аргентины Кристиной Киршнер отметил, что российская компания "Зарубежнефть" намерена наладить производство оборудования для нефтедобычи в Аргентине, а "Росатом" ведёт переговоры по строительству шестого энергоблока АЭС "Атучи" в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

Россия и Аргентина в апреле подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сооружении атомной электростанции на территории Аргентинской республики.

"Газпром" приступает к работам по добыче, транспортировке и распределению природного газа на территории Аргентины", – добавил Путин.

Телемост был организован в связи с 130-летием установления дипотношений между Аргентиной и Россией.

... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 19.05.2019

предлагаю вашему вниманию расчет вероятностей миссии "Аполлон" , ясно - расчет приблизительный ( так сказать - навскидку ) , но с режимом наибольшего благоприятствования "нашим партнерам" .

и окончательный расчет ВСЕЯ эпопеи - довольно забавный.

взято - http://otstoja.net/category/category-1/lunar/

это второй блок информации , что привел меня к мысли о неправдоподобности "покорения луны" америкой в 60 -70 годы .

 

“С точки зрения статистики у меня очень плохие перспективы… но вы же знаете, насколько обманчива может быть статистика. Я должен был после всего происшедшего сидеть в тюрьме, а Вы должны были погибнуть в космосе…”

Вернер фон Браун – Нейлу Армстронгу

 

 

  & ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 19.05.2019

Москва.  Минэкономразвития РФ прогнозирует снижение цен на газ в Европе по долгосрочным контрактам на 15,6% - с 349 долларов в 2014 году до 302 долларов за 1 тыс. кубометров в 2017 году. Об этом  передает Прайм со ссылкой на  уточненный прогноз социально-экономического развития России на 2015-2017 годы.
Доля России в мировом производстве газа сократится за эти годы с 19,2% до 19%.
Просмотров: 181 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 19.05.2019

Сегодня состоялся торжественный ввод в эксплуатацию Восточно-Мессояхского месторождения. В мероприятии приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Председатель Правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков.
 
Команду на начало отгрузки нефти Восточно-Мессояхского месторождения дал по видеосвязи Президент Российской Федерации Владимир Путин.
 
Восточно-Мессояхский лицензионный участок расположен на Гыданском полуострове в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Ближайший населенный пункт – поселок Тазовский – находится на расстоянии 150 км от месторождения. Проект реализован в условиях отсутствия промышленной и транспортной инфраструктуры: в ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 19.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz