Пятница, 26.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Май » 22
Волгоград.  Под Волгоградом 9 населенных пунктов остались без газа. Причиной отключения стал прорыв газопровода высокого давления в 800 метрах от автодороги.
Как передает портал "Все для Вас", 2 февраля в Николаевском районе Волгоградской области произошел прорыв газопровода высокого давления. Трубу диаметром 273 миллиметра, которая проходит в 1,5 метрах от поверхности земли, прорвало в 800 метрах от автодороги Николаевск-Комсомолец.
В результате аварии без газоснабжения остались 9 населенных пунктов Николаевского района, в которых находились 10 школ, 10 детских садов. Отметим, что в стационаре центральной больницы города Николаевска в этот момент находились 189 человек. Авария была ликвидирована 2 февраля в 23.00. В настоящее время газоснабжение населенных пунктов п ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 22.05.2019

Сервис потокового видео под названием Disney Plus собирается запустить компания Walt Disney Company. Это должно произойти к 2020 году в «каждом значимом регионе мира».

Disney откроет подписчикам сервиса доступ к разным фильмам" data-author=" " data-owner="pixabay.com/PD" Disney собирается запустить сервис потокового видео">

Disney откроет подписчикам сервиса доступ к разным фильмам
pixabay.com/PD /

Пользователям предложат оформить подписку. После этого они смогут смотреть все фильмы студии Pixar и эпизоды «Звездных войн». Кроме того, доступен будет и ряд фильмов киновселенной Marvel. Плюс - можно будет увидет ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 22.05.2019

Сегодня в Сеуле в ходе визита президента РФ Дмитрия Медведева в Республику Корея состоялись переговоры председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и президента, главного исполнительного директора компании Kogas Чжу Канг Су.

Руководители двух компаний подвели итоги совместного исследования вариантов поставок природного газа из России в Республику Корея.
Алексей Миллер и Чжу Канг Су на базе обмена письмами договорились о начале в декабре 2010 года коммерческих переговоров по контракту купли-продажи газа. Достигнуты договоренности по ряду приоритетных вопросов, в частности, по графику проведения коммерческих переговоров и сроку действия контракта — начиная с 2017 года.
По итогам встречи Алексей Миллер отметил, что «реализация Восточной газовой программы, в рамках которой ведется строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 22.05.2019

Работники Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» стали дипломантами V Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Обеспечение эффективного функционирования газовой отрасли», которая прошла 16-17 мая в Новом Уренгое. Конференция проводилась с целью развития инновационной деятельности и сотрудничества ученых и специалистов газовой отрасли, обмена знаниями и практическим опытом, повышения профессиональных навыков, эффективного внедрения технико-технологических, социально-экономических и управленческих инноваций в газовой промышленности. В конференции приняло участие более 300 ученых и специалистов из 40 организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли, из 25 городов России и зарубежья: Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Донецкой Народной Республики. В Новом Уренгое бы ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 22.05.2019

Сегодня в Ереване состоялись рабочие встречи Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном и Премьер-министром республики Кареном Карапетяном.

На встречах были рассмотрены вопросы развития газовой отрасли Армении. В частности, был отмечен высокий уровень газификации республики — 96%. Дана высокая оценка активному применению природного газа в различных отраслях экономики, в том числе на транспорте. В настоящее время около 80% всего автотранспорта в стране работает на газомоторном топливе. Объём поставок российского газа в республику составляет около 1,9 млрд куб. м в год, в текущем году потребление растет, за 5,5 месяцев объём поставок уже превысил 1 млрд куб. м (+35% к прошлому году).

Участники встреч обсудили вопросы дальнейшего развития газоснабжения и газификации Армении. В частности, речь шла о по ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 22.05.2019

«Газпром» и «Сибур» подписали договор поставки этановой фракции с Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) на планируемый группой «Сибур» Амурский газохимический комплекс (ГХК), говорится в сообщении «Газпрома». Документ был подписан на Петербургском международном экономическом форуме.

Срок действия соглашения — 20 лет, ежегодный объем поставок составит около 2 млн тонн.

Документом также зафиксирована формула цены на товарную продукцию и ответственность сторон за стабильные поставки и прием сырья.

Как отмечает «Газпром», подписанный договор гарантирует компании реализацию этановой фракции на долгосрочную перспективу, а «Сибуру» позволит реализовать проект создания Амурского ГХК, который компания в настоящее время прорабатывает.

... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 22.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz