Среда, 24.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Март » 18
$IMAGE1-left$

«Президент Николас Мадуро дал распоряжение лиссабонскому отделению PDVSA закрыть это отделение и перенести офис в Москву»,

— сказала она.

Родригес уточнила, что такой переезд идет «в соответствии с планами расширения технического сотрудничества в области нефтедобычи с «Роснефтью», с «Газпромом».

«Сейчас самый подходящий момент, чтобы это сделать. Мы переформатируем наши отношения, и Европа не дает нам необходимых гарантий, потому что капиталистический мир нарушает свои собственные законы. Они не способны гарантировать нам целостность наших активов»,

— подчеркнула она (цитата по РИА «Новости»).

На встрече Лавров заверил вице-президента Венесуэлы, что Москва и Каракас тесно сотрудничают и координируют все действия на международной арене. «Сейчас это обретает особую значимость в условиях, когда Венесуэла подвергается фронтальному наступлению, беззастенчивому вмешательству во внутренние ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 18.03.2019

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что в случае своей победы на выборах президента Украины, которые пройдут в стране в марте 2019 года, выставит счет России и, в частности, "Газпрому", заставив компанию заплатить "всё до последней копейки".

Тимошенко пригрозила выбить из Газпрома и России всё до последней копейки" data-author="Юлія Тимошенко" data-owner="facebook.com" Тимошенко пригрозила выбить из Газпрома и России всё до последней копейки">

Тимошенко пригрозила выбить из Газпрома и России всё до последней копейки
facebook.com / Юлія Тимошенко

Тимошенко отметила, что в ситуации с "Газпромом" р ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 18.03.2019

Архитектура деловой программы Международного арктического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге 9–10 апреля 2019 года, разделена на три основных глобальных направления: трек «Прибрежные территории», трек «Открытый океан» и трек «Устойчивое развитие».

«Архитектура деловой программы Международного арктического форума – 2019 включает в себя мероприятия по всем ключевым темам, которые необходимо проработать для совершения прорыва в развитии регионов Арктики, – сообщил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков. – В нее вошли сессии по развитию международного сотрудничества в сфере экономики, модернизации ключевых предприятий промышленности, социально-общественному блоку, сохранению и улучшению экологии и климата. Уверен, что такая деловая ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 18.03.2019

Санкции Евросоюза в отношении России не помешают строительству газопровода «Южный поток», заявил в интервью журналу Profil гендиректор австрийского нефтегазового концерна OMV Герхард Ройсс.

Ройсс, который всегда негативно относился к санкциям против России, отметил, что запрет со стороны ЕС на строительство газопровода равносилен «выстрелу в самих себя», сообщает "Взгляд".

Он добавил, что не «видит никакого влияния» санкций на проект.

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов ранее также заявил, что не видит каких-то препятствий «Южному потоку» в связи с введен ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 18.03.2019

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинская сторона не получила средств от победы «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, речь идет об иске «Нафтогаза» против «Газпрома», который выиграла украинская сторона.

Он также добавил, что в настоящее время эти средства не поступили на счета украинского казначейства.

Гройсман подчеркнул, что Киев не намерен выплачивать премии руководству «Нафтогаза» за эту победу.

Ранее сообщалось, что Гройсман призвал снизить зарплату главы «Нафтогаза».

Просмотров: 214 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 18.03.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz