Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Март » 02
$IMAGE1-left$

«Мы изначально были готовы к тому, что «Фенербахче» — сильный соперник. Первые 20 минут они контролировали игру, но потом начало получаться у нас, я думаю, что если бы забили пенальти, все было бы по-другому. Ничего страшного — у нас по-прежнему большие шансы. Первая игра после сборов всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше и посмотрим», — отметил игрок сине-бело-голубых.

Также он назвал возможные причины поражения.

«В эмоциональном проблем нет — проблема в физике, проблема в уверенности команды. В начале матча почти все наши передачи не были уверенными, не были точными. Потом мы привыкли и вернулись к игре в футбол — начали играть, создавать, показывать движение. Сто процентов — дома будем играть намного лучше», — цитирует Ивановича пресс-служба петербургского клуба.

Ответный матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» 21 февраля.

Ранее фанаты «Фенербахче» напали на болельщиков «Зенита».

Просмотров: 191 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 02.03.2019

Украина увеличила долю импорта каменного угля и антрацита из России до 62 процентов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные украинской фискальной службы.

По результатам семи месяцев 2018 года Киев импортировал российский уголь на сумму 1,1 миллиарда долларов. В 2017 году Украина купила у России уголь на 1,5 миллиарда долларов.

Вторую и третью позицию среди стран, осуществляющих поставки этого сырья на Украину, заняли США (доля импорта около 31 процента) и Канада (около 2,5 процента).

В 2017 году на Украине был введен режим чрезвычайного положения в энергетике из-за дефицита антрацита. Поставки угля из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик были полностью прекращены из-за организованной Киевом транспортной бло ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 02.03.2019

Член Совета Федераций Дмитрий Савельев на днях устроил в Барвихе шикарную вечеринку для своей супруги Ольги в честь ее 45-летнего юбилея, передает Super.ru. По информации издания сенатор Тульской области, член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, заказал празднование у одного из самых дорогих event-агентств Москвы. На день рождения его супруги пришло огромное количество гостей, а на сцене выступали одни из самых востребованных поп-звезд современной российской сцены — Светлана Лобода, Дима Билан и Иван Дорн.

Любопытно, что до недавнего времени в инстаграме одного из гостей вечеринки была опубликована запись, на которой видна виновница торжества, спускающаяся по лестнице на большую сцену. Чуть позже она спела дуэтом ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 02.03.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz