Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Август » 28

Минэнерго РФ рассчитывает, что законопроект о пилотном применении НДД в нефтяной отрасли будет принят в весеннюю сессию, заявила заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко в интервью «Российской газете».

«Госдума планировала рассмотреть его в весеннюю сессию в качестве одного из приоритетных. Он прошел экспертное обсуждение в профильных комитетах Госдумы и Совета Федерации, и 3 апреля нижняя палата парламента приняла его в первом чтении. Рассчитываем, что окончательно документ будет принят в эту сессию», - сказала она.

Как ранее сообщало RNS, в конце ноября 2017 года правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о введении налога на дополнительный доход НДД в нефтяной отрасли.

В список пилотных проектов по применению НДД в ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 28.08.2019

Специалисты «Тимашевскрайгаз» завершили аварийно-восстановительные работы на газопроводе по ул. Красных Партизан в ст. Новокорсунская Тимашевского района, поврежденный в результате дорожно-транспортного происшествия.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера вечером 11 сентября. Оперативно прибыв на место, специалисты аварийно-диспетчерской службы выяснили, что водитель экскаватора, не рассчитал габариты и произвел наезд на газопровод. В результате был поврежден распределительный газопровод низкого давления диаметром 76 мм с выходом газа, согнуты стойки газопровода.

Для устранения угрозы взрыва газовики вынуждены были перекрыть запорные устройства на газопроводе. В зону отключения попали 12 частных домов.

В настоящее время повреждения на газораспределительной сети устранены, газоснабжение потребителей полностью восстановлено. Ведется ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 28.08.2019

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии имянаречения ледокольного танкера-газовоза «Кристоф де Маржери» в порту Бронка в Санкт-Петербурге. Танкер назван в честь бывшего главы французской нефтегазовой компании Total Кристофа де Маржери, который погиб в авиакатастрофе в аэропорту «Внуково в октябре 2014 года.

«Отныне этот современный корабль, современное судно будет носить имя французского предпринимателя, настоящего большого друга нашей страны, друга России Кристофа де Маржери. Он обладал особым стратегическим видением, много сделал для укрепления дружеских, партнёрских связей с Россией, способствовал реализации целого ряда крупных совместных проектов в энергетической сфере. Название корабля в его честь», — сказал Путин.

Ледок ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 28.08.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz