Суббота, 27.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Июль » 14
В рамках ремонтной программы 2015 года в филиале ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети началась подготовка энергооборудования к новому осенне-зимнему периоду. В зону обслуживания филиала входят пригород Армавира, Новокубанский, Успенский, Отрадненский, Гулькевичский и Кавказский районы Краснодарского края.

В течение 2015 года специалистам Армавирских электрических сетей проведут комплексный ремонт девяти подстанций 35-110 кВ, капитальный ремонт около 500 км воздушных линий различного класса напряжения, расчистят около 30 га просек от древесно-кустарниковой растительности. Также энергетики планируют заменить более 350 опор линий электропередачи распределительной сети.

Увеличение объема работ, выполняемых собственными силами (хозяйственным способом), позволяет снизить общие затраты, не требует проведения конкурсных процедур по выбору подрядчика.

... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2019

В результате возгорания на мытищинской ТЭЦ-27 травмы получили восемь человек.

Для тушения ТЭЦ готовится авиация и пожарный поезд" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Жертвами пожара на ТЭЦ в Мытишах стали восемь человек">

Для тушения ТЭЦ готовится авиация и пожарный поезд
Пожар на ТЭЦ-27 продолжается, столб огня поднимается на несколько десятков метров, сообщают в МЧС. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров, для тушения готовится авиация и пожарный поезд.

На место происшествия выехал глава Московской област ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2019

ОАО “Роснефть” 25 октября 2011г. опубликует предварительные финансовые результаты за III квартал 2011г. по US GAAP. Опрошенные РБК аналитики прогнозируют чистую прибыль “Роснефти” по US GAAP в III квартале 2011г. на уровне 2,61 млрд долл., что на 4,8% больше, чем годом ранее. Показатель EBITDA компании должен вырасти на 2,5% – до 4,714 млрд долл., при этом выручка станет больше на 55,4% и достигнет 24,04 млрд долл.

По оценкам аналитиков, компания покажет не очень сильные квартальные результаты. На них окажут влияние несколько снизившаяся стоимость нефти, а также завершение срока действия льгот по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и экспортным пошлинам для Ванкорского месторождения.

Напомним, что чистая прибыль “Роснефти” по US GAAP за I полугодие 2011г. составила 6,77 млрд долл., что превышает на 34,2% полученный за аналогичный период предыдущего года пок ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2019

Саудовская Аравия и другие входящие в ОПЕК страны, скорее всего, поддержат на встрече, которая должна состояться в апреле, сохранение ограничений на добычу нефти, несмотря на попытки давления со стороны США, стремящихся к снижению цен на нефть. Об этом в понедельник, 25 февраля, написала американская газета The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленных должностных лиц ОПЕК. «В нынешних рыночных условиях все обстоятельства способствуют продлению ограничений после апреля»,— цитирует газета свои источники, по мнению которых этому способствуют и рост предложения нефти, а также экономическая неопределенность в США.

Очередная встреча министров стран, входящих в ОПЕК+, должна пройти в апреле — в декабре члены ОПЕК до ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2019

Президент Сербии Александр Вучич распорядился привести все подразделения вооруженных сил в состояние полной боевой готовности после того, как силы спецназа полиции непризнанной республики Косово ROSU вторглись на территорию сербских муниципалитетов и арестовали 13 человек. В общине Зубин-Поток возвели баррикады, а косовская полиция начала использовать огнестрельное оружие и слезоточивый газ.

Проигранный бой

Еще во вторник Александр Вучич признал невозможность решения вопроса Косово в пользу Сербии и открыто заявил, что «бой проигран», поэтому нынешнее обострение ситуации в регионе можно считать попыткой надавить на сербского президента с целью последующего признания независимости самопровозглашенной республики Б ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2019

Общий накопленный объем экспорта нефти сортов ARCO и Novy Port достиг 20 млн тонн. Юбилейная партия, отгруженная с перевалочного комплекса «Умба», предназначена для переработки на НПЗ Панчево в Сербии – ключевого перерабатывающего актива компании НИС, мажоритарным акционером которой является «Газпром нефть».

Сорта нефти ARCO и Novy Port, которую «Газпром нефть» добывает на Приразломном и Новопортовском месторождениях, пользуются стабильным спросом на европейском рынке. Для организации поставок арктических сортов нефти потребителям компания создала уникальную логистическую схему, ключевыми элементами которой являются нефтедобывающая платформа «Приразломная», терминал «Ворота Арктики», танкерный флот усиленного ледового класса, а также перевалочный комплекс в порту Мурман ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz