Суббота, 27.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Июль » 27

8 августа в рамках Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам» делегация специалистов «Петровьетнам» посетила ООО «Газпром ВНИИГАЗ». Цель визита — проведение научно-практической стажировки иностранных специалистов на производственных объектах ПАО «Газпром».

Мероприятие открыл Заместитель Генерального директора по науке Павел Геннадьевич Цыбульский. Он рассказал о 70-летней истории и достижениях Института и о современных направлениях деятельности ООО «Газпром ВНИИГАЗ». «ВНИИГАЗ — это уникальный научный институт, подобного которому нет на территории России и всего постсоветского пространства. Структура компании, накопленный опыт и научный потенциал позволяют охватить все аспекты функционирования газовой промышленности», — подчеркнул Павел Геннадьевич.

В рамках программы стажировки делегация КНГ «Пьетровьетнам» позна ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

Полученный документ подтверждает своевременное и качественное выполнение комплекса мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей двадцати субъектов РФ с населением более 44 млн человек в сезон максимальных нагрузок.

Паспорт готовности выдан по результатам проверки, проведенной специальной комиссией, в состав которой вошли представители Ростехнадзора, руководители и специалисты МЭС Центра, представители региональных подразделений Системного оператора Единой энергетической системы и МЧС России. По заключению членов комиссии, энергооборудование отвечает необходимым техническим требованиям и полностью готово обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей центральных регионов России предстоящей зимой.
С начала текущего года на подстанциях МЭС Центра отремонтировано 102 автотрансформатора, 538 выключат ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

Европа – сложное пространство, где национальные интересы сталкиваются с идеалами. Так обстоит дело с президентом ПЕС (Партия европейских социалистов), членами которой являются социал-демократы в парламенте: Сергей Станишев?

Он против санкций в отношении России. Это не удивительно, поскольку мы знаем, что он был лидером социалистов в Болгарии – в стране, ужасно зависимой от российского газа и нефти. Но ни один болгарский политик, ни слева, ни справа не хочет противоречить „Газпрому” и Кремлю.

Сам Сергей Станишев родом из семьи русофилов. Родился в Украине в советские времена, но получил образование и сделал свои первые шаги в Москве, к пропаганде которой иногда он прибегает. Одна из его правой руки открыто поддерживает имп ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

Чистая прибыль британского нефтегазового гиганта BP за девять месяцев 2011 составила 17,65 миллиарда долларов против убытка в 9,29 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года, следует из опубликованного во вторник отчета компании.

При этом чистая прибыль компании за третий квартал составила 4,91 миллиарда долларов, что в 2,7 раза превышает аналогичный показатель июля-сентября прошлого года.

Выручка BP за девять месяцев выросла на 28,8% – до 289,76 миллиарда долларов. За третий квартал она увеличилась на 30,7% по сравнению с третьим кварталом прошлого года и составила 97,59 миллиарда долларов.

Просмотров: 152 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 143 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

«Газпром» подал иск к страховой компании «Согаз» на сумму 1,9 млрд руб., говорится в материалах Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Иск был зарегистрирован 22 октября. Дата рассмотрения иска пока не определена.

Другие подробности иска не приводятся.

«Газпром» является одним из акционеров «Согаза».

Просмотров: 154 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

Продажи новых легковых автомобилей Skoda на российском рынке в апреле 2018 года выросли по сравнению с апрелем 2017 года на 17,8% — до 6,3 тыс. штук, сообщила компания.

Основные поставки в прошлом месяце пришлись на модели Rapid (2,9 тыс. штук, рост на 13%), Octavia (2,2 тыс. штук, рост на 3,1%) и Kodiaq (482 шт.).

«Мы планируем и дальше наращивать присутствие бренда в России. Так, запустив недавно продажи Skoda Kodiaq локального производства с расширенной гаммой двигателей и комплектаций, мы надеемся, что модель станет еще ближе и доступнее для российских потребителей», — сказал руководитель Skoda Auto в России Ян Прохазка.

Группа Volkswagen выпускает, в том числе, часть автомобилей Skoda для российского рынка на заводе VW в Калуге (Rap ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 27.07.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz