Четверг, 25.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2017 » Декабрь » 20

Сегодня в Москве в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера между АО «НИПИГАЗпереработка» и China Gezhouba Group Corporation (CGGC) подписан контракт на выполнение китайской компанией строительных работ и монтажа установок по криогенному разделению газа Амурского газоперерабатывающего завода (поставщик установок — немецкая компания Linde).

От имени АО «НИПИГАЗпереработка» (входит в Группу СИБУР, управляет строительством Амурского ГПЗ) документ подписал Председатель Правления СИБУРа Дмитрий Конов, от CGGC — Вице-президент Чэнь Сяохуа.

Согласно контракту, CGGC является подрядчиком проведения указанных работ. В качестве основного субподрядчика будет привлечена российская строительная компания.

Справка

Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по перерабо ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 20.12.2017

Павел Завальный и Бернхарт Кастер, возглавляющие российско-германскую межпарламентскую группу, обсудили перспективы и возможные инструменты взаимодействия в новом политическом цикле, который начнется после выборов в германский парламент.

Б. Кастер заметил, что сегодня уровень политического взаимопонимания между странами достиг минимальной отметки за те 20 лет, что он работает по данной тематике сначала на муниципальном, а позже - партийном и парламентском уровне. «Возможности контактов между депутатами России и Германии в последние годы формально ограничены. Тем более ценными становятся неформальные, индивидуальные встречи, диалог на экспертном уровне на площадках различных форумов и конференций, особенно по таким чувствительным для обеих сторон темам ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 20.12.2017

Руководители  ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» и АО «Грузинская государственная электросистема» (АО «ГГЭ») подписали пакет документов, составляющих основу нормативно-технической базы по регулированию параллельной работы энергосистемы Грузии с Единой энергосистемой России, сообщает пресс-служба СО ЕЭС.

Подписанный пакет документов регламентирует вопросы организации оперативно-диспетчерского управления и информационного обмена. В него в частности входят соглашение об организации информационного обмена между диспетчерскими центрами, положение об организации оперативно-диспетчерского управления параллельной работой и инструкция по режимам связей Объединенной энергосистемы (ОЭС) Юга с грузинской э ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 20.12.2017

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели осмотр газового оборудование в квартире 5-этажного дома в г. Таганроге, где утром 9 апреля произошел хлопок.

По итогам осмотра установлено, что газовое оборудование в квартире не повреждено, опуск (закрывающий кран) к проточному водонагревателю был заглушен, четырехконфорочная газовая плита не повреждена, все подводки к газовым приборам целы.

Справка:

В воскресенье, 9 апреля в городе Таганроге, в одной из квартир 5-этажного дома на ул. Шаумяна произошел хлопок, в результате которого два человека погибли, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии. В квартире повреждены межкомнатные перегородки, балконная дверь, выбиты стекла в окнах. Разрушена фасадная часть дома и частично повреждена крыша.

В данный момент создан оператив ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 20.12.2017

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz