Вторник, 30.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » Архив материалов
Потребитель, пользуясь голубым топливом в русских жилищах, абсолютно не предполагаем, как газ следует покупателю. Но, нужно «голубое топливо» подать в дом, так, к котлу, газ доставляется через уж очень разветвленной системе газоснабжения. Хотя, подводом газовых труб мы интересуемся при желании привести газ к своему строению. Но как это вернее сделать? Чтобы ответить на этот запрос, понадобится учитывать хоть небольшое понятие:

- что за способы проведения системы газоснабжения есть
- как упорядочиваются трубопроводы и так далее
- каким методом содержится ввод газопроводов

о этом подробнее подискутируем немножко после.
Просмотров: 272 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 12.08.2015


Согласно федеральному закону № 261 об энергосбережении и повышении энергоэффективности собственники жилых помещений до начала 2015 года должны установить узлы учёта потреблённого газа. На сегодняшний день в Ельце газифицировано около 45.000 квартир, чуть более половины из них оборудованы счётчиками. Уже сейчас их обладатели ощутили реальную выгоду.

Продолжительное время не выкладывалось интересное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, прочие видеофайлы.
Просмотров: 297 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 14.07.2015

Периодически в России происходят десятки происшествий, связанных с разрушением газопроводов. Виновники не столько испытывают окружающих и себя риску, но и тому, что на время работ по ремонту оставляют без голубого топлива тысячи домов и квартир. Обычно, выход из строя газоснабжения часто случаются по вине автомобилистов, не рассчитавших размеры машины, при работах без согласия с газовиками работах проводимых с копанием траншей. Стоит отметить, что к происхождению нештатных случаев порождают неграмотные индивидуальные деянья собственников домовладений и зданий.

Охранная зона - как выглядит?
Охранная зона газопроводов: участок земли с выделенными требованиями применения, выделенная по ходу установленных сист ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 09.07.2015

В этой статье рассмотрю виды газорегуляторных пунктов коротко ГРП, назначение и способы работы.
Необходимость газорегуляторных пунктов.
ГРП разработаны для снижения давления голубого топлива после ГРС, очистки состава газа от примесей ржавчины и стабилизации давления газа на требуемом значении с дальнейшей бесперебойной, безаварийной поставкой покупателям.
Газорегуляторные пункты могут быть центральными (для нескольких абонентов) и объектовыми (для обслуживания 1-го абонента).
Исходя от абсолютного давления газового топлива на газопроводе, газорегуляторные пункты вып ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 03.06.2015


Ножницы для резки полипропиленовых труб

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Собственно учебное и оттого необходимое и рекомендуемое всеми для знакомства видео.
Просмотров: 248 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 05.05.2015

Генераторы газового типа и переносные электростанции применяют для выработки электрической энергии автономно. В основном, для электрических станций и газогенераторов, эксплуатируют газовые и поршневые двигатели. Эти 2 рода механизмов делают перевод энергии газа или обычно газы в обычное количество тепла и электричество.

Газовые генераторы на газовом топливе различаются некоторыми из этих резервов и положительных черт. Так, Газовые генераторы стабильнее функционируют на природном газе с большей теплоотдачей. Например, бутан, пропан и газы факельные. Преимущество, что при использовании 1-го газа, газогенератор продолжит без сбоев эксплуатироваться с разными газами если требуется смена состава топлива. Поэтоу на производстве ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 02.05.2015


На симферопольской улице Отважных живут отважные люди. Уже несколько дней они борются за выживание. Но не с морозами, а с системой ЖКХ. Из-за низкого давления газа отключились котлы. В службе газа уверены: люди виноваты сами.

Раздвиньте ваш круг знаний или рабочие знания. Ключевым содержанием представленного видеоролика есть вариант ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 334 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 09.04.2015

При выборе твердотопливного котла при эксплуатирования в жестких климатических условиях нашей зимы логически учитывать разницу температурных колебаний в западной Европе и россии, в нашей стране зимняя температура более маленькая, что делает отчасти большой отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже можно найти иностранное энергооборудование, совершенно не подходящее к работе в условиях нашей зимы, но все же можно отличить немногих производителей котлов на пеллетах положительно зарекомендовавших себя для работы в условиях грозных наших зим. Из общей массы производителей ярче всего известны такие пеллетные котлы, как Radijator, Kiturami, ACV, TERMODINAMIK, D`Alessandro и пр.
Что стоит понимать перед приобретением пелл ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 02.04.2015

Проект газификации – это ключевая фаза при проведении коммунальных сетей для всякого частного дома.

При планировании схемы газификации каждого объекта следует выявить большое число ключевых моментов, а именно: выбор и расчетное обоснование топливных режимов, четкое указание границ охранной зоны, мотивация выбора системы расположения газовых веток, расчетные характеристики для фундаментов и заборов, данные об общем числе и о типе отопительных установок, использующих газ, расчетные сведения, каковые устанавливают потребность любого здания в углеводородных энергоресурсах, планирование и обеспечение заземления и рациональной обороны от ударов молний.

Все эти стадии требуют щепетильной разработки, как следствие, на проект с ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 01.03.2015




Раздвиньте ваш кругозор или трудовые привычки. Ключевым содержанием такого ролика это случай ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 302 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 15.02.2015

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 196 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz