Пятница, 19.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2019 » Май » 30 » В Коми завершается строительство первой нитки газопровода «Бованенково-Ухта» и «Ухта-Торжок»
08:01
В Коми завершается строительство первой нитки газопровода «Бованенково-Ухта» и «Ухта-Торжок»
В перспективных планах - строительство второй нитки газопровода, компрессорных станций и линейных сооружений, сообщил заместитель главы Республики Коми Александр Буров в ходе прошедшего заседания рабочей группы по взаимодействию органов исполнительной власти региона с организациями, занимающимися строительством системы магистральных газопроводов.

В ходе совещания стороны обсудили вопросы в области земельных отношений, а также поставки модуля станции очистки для установки на водоочистных сооружениях Микуня. Участники проанализировали итоги работы по ремонту и восстановлению муниципальных автодорог в Воркуте и Печоре, ход реализации проекта газификации Сыктывкарского промузла и завершение проведения дноуглубительных работ силами газовиков на реке Вычегда на переправе Мадмас-Межог в Усть-Вымском районе.

Кроме того, участники совещания обсудили итоги работы по обеспечению правопорядка в местах проживания вахтовых работников, а также в поездах во время перевахтовки. По оценке участников, комплекс мер, выработанных совместно с компаниями, работающими на строительстве магистральных газопроводов на территории региона, дал определенные результаты. Между тем, жалобы пассажиров и жителей населенных пунктов, где работают газовики, продолжают поступать.

В итоге было принято решение об усилении работы с вахтовиками со стороны руководства подрядных организаций, о введении более действенных мер их службами безопасности и об организации эффективного взаимодействия с правоохранительными органами. Также были предложены схемы разделения пассажиропотоков в период перевахтовок в отдельных вагонах.

Просмотров: 177 | Добавил: amlarhand1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz