Пятница, 26.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Из чего состоит агв
10:59
Из чего состоит агв
Функционирует в известной степени большое количество сложных классификаций теплогенераторов и колонок. К ним соответственно производят - немало ЗП. Каждая ЗП котла выполняет свою важную роль. Например датчики для контроля температуры, могут быть погружные и накладные. Они нужны для для отслеживания того, как меняется температура воды.

Бойлер, обычно есть одна из необходимых деталей котлов с 1-м контуром и двухконтурных котлов.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления,: клавиши с экраном, которые установленны внизу отопительного оборудования. При помощи следующей управляющей платы выполняется полное управление котлом- розжиг котла, температура.

Для каждой модели отопительного оборудования расчитывается требуемая плата управления.

Ввиду заполнения систем необходимым давлением антифриза, есть отключающий кран увеличения системы. Производят отключающие вентили из меди или смешанной пластмассы.

Узел, отвечающий за бесперебойную работу газового котла, именуется газовый клапан. Он содержит магнитную катушку либо нет. На работающей катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на котлах имеется вентилятор, засасывающий поток воздуха. Для всякой работающей системы, вентиляторы в большинстве случаев отличаются: по мощности и форме.

Основной частью котла должен быть узел гидравлики и трехходовый клапан. Выпускаются трехходовые клапана с с использованием электрического управления или гидравлическим переключением. В новых теплогенераторах предусматривают клапан.

Измеряющие датчики, это манометры, термопреобразователи. Датчик температуры измеряет тепло воды. Манометр контролирует давление теплоносителя.

Функционирует еще бесспорно масса сложных запчастей, так: датчики расхода, предохранительные клапана безопасности, реле давления.
Скачано с ресурса http://onelektronetver.moy.su
Просмотров: 424 | Добавил: amlarhand1983 | Теги: Обустройства, эксплутационный газопровод, эксплуатация | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz