Пятница, 29.03.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2018 » Май » 12 » В ООО «Газпром трансгаз Сургут» создана новая служба по управлению техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы
22:18
В ООО «Газпром трансгаз Сургут» создана новая служба по управлению техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы

Новая структура создана в составе Инженерно-технического центра (ИТЦ) ООО «Газпром трансгаз Сургут» — Служба по управлению техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы, в обязанности которой входит методологическое и организационное обеспечение системы управления техническим состоянием и целостностью (СУТСЦ), внедряемой в ПАО «Газпром».

Сотрудники новой службы будут решать вопросы организационного сопровождения работ в филиалах Общества по формированию и актуализации массива данных паспортной, технической и пространственной информации об объектах транспортировки газа и окружающих их объектах, необходимой для функционирования Информационно-управляющей системы транспортировкой газа и газового конденсата (ИУС Т), осуществлять анализ текущего технического состояния и целостности газотранспортной системы, формировать предложения планы работ по диагностическому обследованию и программы текущего и капитального ремонта магистрального газопровода.

Инженеры новой службы возьмут на себя все вопросы технической поддержки и сопровождения по вопросам формирования массива данных и устранения замечаний в работе СУТСЦ, Геоинформационной системы магистральных трубопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут» (ГИС МТ), модуля «Инженер-диагност». В числе их обязанностей — взаимодействие с внешними организациями по вопросам реализации и сопровождения этих систем.

Решение о создании Службы инжинирингового обеспечения транспорта газа принято в соответствии с приказом ПАО «Газпром» «О совершенствовании системы технического диагностирования, технического обслуживания и ремонта объектов ПАО „Газпром“ и его дочерних обществ». В составе новой службы девять человек.

Пресс-центр ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Просмотров: 254 | Добавил: amlarhand1983 | Теги: Газпром трансгаз Сургут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz