Четверг, 25.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2018 » Май » 27 » «ТВЭЛ» оптимизирует систему материально-технического обеспечения
00:45
«ТВЭЛ» оптимизирует систему материально-технического обеспечения
Состоялся семинар, посвященный реализации проекта «Оптимизация системы материально-технического обеспечения (МТО) предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», открытие которого было одобрено управляющим советом ОАО «ТВЭЛ» в декабре минувшего года.

В семинаре приняли участие директор департамента материально-технического обеспечения ОАО «ТВЭЛ» Сергей Чекулаев, начальник отдела МТРиО Владимир Николашин, сотрудники проектного офиса «Оптимизация системы МТО», руководители служб МТО и складских хозяйств предприятий компании.

На встрече обсуждались такие темы, как влияние складских процессов на систему управления запасами, ключевые проблемы по вопросам снабжения, основные подходы к организации эффективного складского хозяйства и ряд других. Руководитель проекта «Оптимизация системы МТО» Игорь Стариков в своем выступлении рассказал о его целевых показателях. В их числе снижение складских запасов на предприятиях Топливной компании, оптимизация складской инфраструктуры и материальных потоков, внедрение в ОАО «ТВЭЛ» категорийного менеджмента (категорийный менеджмент - план действий для эффективного управления закупками, поставками, запасами и взаимодействия с поставщиками в рамках категории). «По итогам семинара планируется создать на предприятиях компании рабочие группы по реализации проекта, - рассказал И. Стариков. – Задачи определены, установлены целевые показатели».

В ходе семинара своим опытом успешной реализации проектов на предприятиях Госкорпорации «Росатом» поделились представители компании «АДД Консалтинг». Консультанты привели примеры выполненных проектов с демонстрацией «Как было» и «Как стало» в фотографиях и показателях.
 

Просмотров: 245 | Добавил: amlarhand1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz