Пятница, 29.03.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация устройств газификации

Главная » 2018 » Декабрь » 06

Президент США Дональд Трамп в интервью Reuters назвал условие отмены санкций в отношении России. По словам американского лидера, для этого Москве необходимо предпринять несколько шагов для совместной работы с Вашингтоном по Украине и Сирии.

«Я бы обдумал это (снятие санкций – RNS), если бы они сделали что-то, что было бы хорошо для нас. Без этого я бы не стал об этом думать», — заявил Трамп журналистам.

Американский президент уточнил, что российский лидер Владимир Путин не поднимал в ходе беседы с ним вопрос снятия с России санкций Вашингтона. Трамп добавил, что в частном порядке обсуждал с Путиным израильскую проблематику, Сирию, «аннексию Крыма и вторжение на востоке Украины». Еще одной темой их переговоров стало строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 06.12.2018

"Газпром экспорт" может присоединиться к судебному процессу в Европейском суде правосудия по иску польской PGNiG к Еврокомиссии по решению ЕК о расширении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal, говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома".

"Газпром" не участвует в судебных процессах, однако, так как является стороной в соглашении о доступе к мощностям Opal, интересы "Газпрома" могут быть затронуты итогом процессов как в снятии судебных запретов, так и по существу. "Газпром экспорт" присоединится к слушаниям в Европейском суде правосудия", - говорится в проспекте еврооблигаций.

В Opal поступает российский газ, приходящий в Европу по морскому газопроводу "Северный поток", но из-за регуляторных ограни ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 06.12.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 06.12.2018

Группа "Газпром" увеличила долю косвенного владения в Газпромбанке за счет увеличения своих миноритарных долей в совместных компаниях с ЗАО "Лидер" (управляет средствами НПФ "Газфонд"), следует из раскрытия "Газпрома".

Речь идет об увеличении доли участия группы (через АО "Газпром газораспределение") в капитале совладельцев ГПБ: ОАО "Газкон" с 20,83333% до 29,94999%, ОАО "Газ-тек" - с 2,44142% до 24,94999% и ОАО "Газ-сервис" - с 20,83333% до 29,94999%.

Доли в этих ОАО увеличились 2 июля.

Через эти сделки доля косвенного участия "Газпрома" в ГПБ выросла с 5,89% до 10,46% обыкновенных акций банка.

Однако и раньше "Газпром" в своей отчетности признавал только прямое участие через головную компанию П ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: amlarhand1983 | Дата: 06.12.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz